Время в игре:
Сейчас месяц июль
На улицах стоит
жаркая погода,
и постоянная засуха!



Анкета
Nuclear Hell
Правила
Nuclear Hell
История
Nuclear Hell
Карты
Nuclear Hell
Администрация форума:

Nuclear Hell
Nuclear Hell
Карта игры находится в стадии разработки!
РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!
И заполняйте анкету пользователя!
счетчик посетителей сайта

                                                                                                                         
                                                                                                    Прошу после заполнения анкеты начинать игру около глав входа в форпост!
Get Your Own Player!


myspace.comfriendfinder.com

Суббота, 20.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Блуждающий | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О Игре » Примеры игр » Пример: Игры (Здесь паказано как можно, да и нужно играть!)
Пример: Игры
EvilTДата: Четверг, 17.04.2008, 03:49 | Сообщение # 1
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
год 2341
5:43 часов утра....
оставалось еще 17 минут сна, как вдруг:
раздается сирена, я быстро одеваюсь и не застилая свою койку направляюсь в оружейную, рядом со мной бежит еще небольшая группа офицеров.
быстро введя скрейч карту в отверстие прозвучал электронный голос:"Личность идентифицирована Старший сержант Эвил Торн...Бип,пройдите на склад,получите оружие и униформу"...
Затем на секунду автомат замолчал и продолжил:"Экстренная ситуация!!!!Группе Альфа немедленно отправляться в сектор C-2".....Биип.....Экстренная ситуация!!!!Группе Альфа немедленно отправляться в сектор C-2".... Биип....и т. д.

Я забежал на склад,бегло схватил все что нужно, и отправился к посадочной полосе!где меня и мою группу ждал вооруженный "Вертиберд"

Уже через каких-то пол часа мы подлетали к месту назначения, я приказал своим парням спускаться в низ по "спец шнурам" ...
и вот через пару минут я уже стоял один на борту "Ветиберда"
еще пару секунд и я уже тоже спускался в низ
как вдруг я увидел что в "вертиберд" летит ракета,
Бабах .......... вначале какоето жужжание,а затем тихо и темно.........
Я проснулся в метрах трех ста от разбитого и уже догоревшего "вертиберда",было уже довольно темно, моя рация была сломана и я не мог вызвать подмогу)
Слава богу хоть "Бетти"(моя любимая H&K small sniper riffle gun)была цела и невредима.
Та и карта была ссобой, правда часть ее пригорела, но все же лучше хоть чтото чем совсем нечего=)
И так.... куда же мне идти?

Ага вот, вижу...
занчит нужно отправится в квадрат В-2, город какойто ......... блин 15 часов пути...ну ладно мне не привыкать,...надеюсь у них есть хоть какоето средство связи.


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
EvilTДата: Пятница, 18.04.2008, 13:43 | Сообщение # 2
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Но что это?
Идя по бескрайней пустыне уже часов 6 ЭвилТ наткнулся на разбитый грузовик,
который скучно валялся по среди пустыни

Обойдя его он увидел не неописуемо ужасную картину....
Не странно что этот грузовик покинули в этих краях правит смерть)

Походив немного по костям ЭвилТ решил долго не заде6рживатся и отправится далее в путь)
ведь мало ли кто знает что стряслось с этими всеми животными....

Но странно лиш одно что от трупов не идет не какой запах....
И нет не капли вони.
Ощущение что ктото наблюдает за ними и время от времени удобряет антисептиками...
хм...но зачем???
Ладно это сейчас не важно... Просто занесу это место на карту и пойду своей дорогой...во всяком случае меня же это не касается)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
EvilTДата: Пятница, 18.04.2008, 23:52 | Сообщение # 3
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Вот пройдя несколько десятков миль ЭвилТ увидел вдалеке величественно возвышающуюся арку,
подойдя поближе он прочитал на ней "Элрой-самый большой из маленьких городов мира"
Ближайшие 2 секунды радости небыло предела но когда он осмотрелся то увидел лишь песок и руины.... Черт город опустел не единой души... Интересно что же здесь стряслось?

Но что это? в дали от ворот ЭвилТ увидел дымок...видимо костер! он сразу же отправился туда, а вдруг там люди? А может ему кто поможет?

И вот ЭвилТ подошел к небольшой развалине и посмотрел за угол)
и впрямь костер...
рядом с костром сидело несколько вооруженных людей и один связанный солдат

- Черт это же (ник потом впишу)
как он здесь оказался? нас же выкинуло в 15,5 километров отсюдова..
Стоп... Я понял.... Эти люди и были угрозой, значит нас послали обезвредить их...
хм, а (ник) попал к ним в плен, интересно а что стало с остальными?


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
EvilTДата: Вторник, 22.04.2008, 17:58 | Сообщение # 4
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Дождавшись пока Рейдеры уснут ЭвилТ Достал свою любимую винтовку,
сьел упаковку стимуляторов повышающих ВОСПРИЯТИЕ (несколько упаковок разных стимуляторов выдается в боекомплекте перд выполнением заданий)
Прилег на песок, упершись в локтями в кирпичи... И принялся целится одному из спящих в голову)

а.-АТАКА
б.-БРОНЯ противника
в.-бонус ВОСПР.
л.-уклон противника
м.-Меткость
у.-Удача

а.-35
б.-12
в.-3
л.-0
м.-17
у.-7

И того: а.+в.+м.+у.-б.-л.=50

Нанеся огромный урон противнику
ЭвилТ отполз немного назад, так чтоб напарник рейдера его не заметил....
А сам же рейдер задыхаясь в собственной крови вскоре скончался.
В это время его напарник долго чтото кричал по сторонам и стрелял ПП Крысой в небо.
В надежде что у рейдера закончились патроны ЭвилТ осторожно вылез из засады и не целясь выстрелил очередью в Рейдера...
2 пули прошли на сквозь пробив броню, Броня сломана можно его добивать...Но тут Рейдер стал умолять о пощаде, чего ЭвилТ конечно же не ожидал.

- Ай-Ай-Вах дарагой пащади мэня, чем хочэш памагу только нэ дай мнэ сгинуть в этот пустыня...
- Вот бл* развелось вас гуталинов *ятских, давай выкладывай по добру, по здорову
че делали,здесь? Где город делся? Че за пленник у вас?

-Да гаспадин все расскажу, не убивай мэня толька.
Мы здесь кюшать, привал делали, у нас база била миль 16 к югу отсюдова
ну там панэмаеш травку растыли, и сотрим вэртаберд лэтыт ну ми его быстренько сбили, а в живых осталось несколько солдат,
одного удалось взять в плэн ну а остальные разбежалысь кто куда, а каво и воопще убили,
а мы вот с Ашотом(смахивает с глаз слезы) дезертировали, и прихватили вместе ссобой плэнного думали уркам в рабство продать.
А че с городом случилось?
хм....гаспадин дай аптэчку а то долго рассказывать)
-Ишь хитрый чего захотел... а птечку ему еще?
Может тебе еще и мою винтовку отдать?
-Нэт гаспадин, винтовку нэ надо....только аптэчку...
у мну живот болит нада перебинтоват, бежат мне некуда-свои увидат убьют,
а убиват я вас не буду, у меня патронов почти нет...на ваша кастум не хватит....
-Зато поцарапать можеш....Ааах...Ладно держи гнида оптечку.... и давай уже расказывай чего в городе то стряслось....а я пака братана своего развяжу...
Кстати а че он до сих пор спит? он че выстрелов не слышал ((ник),(ник)бьет по щекам и кричит на ухо)

- А ми ему эксперементально отварчику вкололи, Он вначалэ ржал как недорэзаный а потом уснул как младэнец....
Так вот слющая что в городе то стряслось...
-Да точно рассказывай скорее!
-Ти же военный не так ли? (ЭвилТ опускает глаза и смотрит в пол)Вижу что военный,
А если ты военный то ты навярника слышал о проектах "Возрождение", "Возрождение 2"??
и "Возрождение 3"
Послэ того как ученые начали работать над проэктом "Возрождение 4"
Военными силами в этот раене было произведино около 14 рейдов по разным селам и городам, так как ученые напуталы у сибя в лабараториях чегото и по этому сектору разнеслас какойто вирус- от которого все человеки стали перерождаться в нечто не понятное (мутировать чтоле?)да..да именно мутироват
вот только они стали не похожими не на Гоулов не на Супер мутантов,
у них не появлались супер способности,или надмен возможности..нет-нет они просто паразитировали, заражая вирусом весь сектор
-Можеш по подробней о том как они мутировали рассказать?
-Да нэ вапрос! У нэкторых становилось по несколько десятков рук, у некоторых по 5-10 голов, но не это страшно....страшно то что (в ужасе)эти все злокачественные [опухали чтолэ] потом отпадали, вместе с стандартными руками,ногами и т.д.
корочэ говора через некоторое время нахождения под воздействием вируса люди просто таки рассыпались....
Вот и менно поэтому и была зачистка...
-Теперь понятно почему этот город опустел.... Слух а давно это было вобще?
-Лэт 10 назад.....


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Среда, 23.04.2008, 16:09 | Сообщение # 5
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
Путешественник одиночка Юко, закончил свой не мудреный завтрак и запил большим глотком воды, закрыл рюкзак, саморазогревающиеся продукты были редки в этих краях, но чертовски практичны и почти не заменимы в походе, не нужно тратить время на костер и жертвовать скрытностью. Только вот Кай, его верный пес, предпочитал охотиться а не есть эту странную пищу.

Пристегивая на груди Пустынного Орла с увеличеной обоймой, в самодельной кобуре. Он слегка присвистнул, через несколько мнгновений из за дюны выскочил пес и с развивающимся на ветру языком бросился к хозяину, подбежав он покрутился на месте и сел, в ожидании...

Пустынный серо желтый камуфляж, высокие серые ботинки, Бронежилет, бежевая разгрузка с запасными обоймами к замечательному и компактному П90 и армейской винтовке XL70 и пистолету ,три гранаты, нож на бедре рюкзак и фляга. Минимальный по м нению Юко набор для долгой охоты за головами бандитов и прочей нечисти, когда неделями ползаешь на пузе по песку и камням....И надежный друг в виде верного пса Кая, который часто выступал в качестве разведчика, а иногда и хорошей поддержки, на спине у него был сшитый Юко рюкзачек, в котором хранились еще несколько обойм, всякие стимуляторы и аптечки.

- Ну что идем?
Пес кивнул.
Если карта не врет то до ближайшего селения топать километров 10, Юко двинулся в нужном направлении...Когда то там была деревня, но он не понаслышке знал, что вне защищенного города долго не прожить...и надеялся найти там предмет своего заработка...Полезное барахло или преступников, которые объявлены в розыск и прячуться в дали от людей и военных.

Не торопясь Юко приближался к краю каменной насыпи за которой должен начинаься городок, и вдруг Кай навострил уши и коротко ворчнул давая понять, что то произошло. Остановившись и присев Юко начал пристально осматривать окрестности, держа руку на автомате...
Из за насыпи был виден дымок...

- Ага! Вот и то, что мы ищем!

Медленно пробравшись к вершине насыпи к странно мутировавшим кустам, которые имели какойто ультрафиолетовый окрас, Юко увидел городок, костерок и двух подстреленых рейдеров, рядом со связаным пленником....к которым не торопясь топал военный...стоп, военный?...Один? Сдесь?...так не бывает. Не много подтолкнув Кая...он отправил его на поиски остальных военных, впрочем пес быстро вернулся без новостей. Один из рейдеров оказался жив и вояка начал с ним степенно беседовать...Ё моё, какой разговор с рейдером, пулю в голову и свободен...Хотя может у них какието дела?...Хмм...Понаблюдаем....

Натянув маскировочную сетку, и устроившись по удобней среди кустов и камней, сливаясь с окружающим миром Юко ждал развития событий.


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

Сообщение отредактировал Yukko - Среда, 23.04.2008, 16:15
 
EvilTДата: Среда, 23.04.2008, 23:05 | Сообщение # 6
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
- Слушай сюда гуталинус надоел ты мне уже, давай буди моего друга!!!
И еще можеш отметить на моей карте где здесь есть еще какие-то селения или города?
Я бы не прочь вызвать вертиберд чтоб меня забрали обратно на базу с этого чертового материка!
- Слющай камандир, а ты мне даш бежать? ну всмыслэ когда я тебе памагу?
-...Ай Лять...Окей беги скоко хочеш! Обещаю стрелять не буду!
Только ты же гнида смотри не нае*и меня с городом, а то ж найду тебя и вземлю загоню!!!
-Нэт, нэт камандир нэ абману!!!зуб даю(сплевывает верхний клык на землю)
...- эээх ну смотри мне!!!!

Гдето через пол часа он наконецто будит Ника, тот в панеке с застывшей улыбкой смотрит по сторонам....

-Ну все началнык атпускай миня!!!
-стоп стоп стоп! а где его вещи???
-Нэ ну ты началнык вапше дурак чтолэ?
-Воу чернозем ты за словами то следи!
- Эм извэни начальник, заблуждаюс! Карочэ гдэж я тебе его шмотки возьму???
их еще у нас в лагере на запчасти поразбэрали!
-Вот *ля марадеры хреновы!
короче я для друга своего заберу ваше оружие!!!
- а я что сам в пустынэ без ствола дэлать буду?
-А это уже твои проблемы! Скажи спасибо что я тебе жизнь подарил! давай короче отмечай города на карте и вали уже!!!
-Хорошо-хорошо! только э.. пакажу тэбе только адын город...
-А с остальными что?
- а тама руины сплошные, еслэ и есть кто живой то 100% зараженный....
-Достал ты гуталин меня уже...ну давай хотябы один!

Через несколько минут Рэйдер позначил на карте ЭвилТа близь лежащий город...
и кородчайший путь к нему!!!

такс...значит Монроу??? ну ладно идем туда!! выдвегаемся утром!
Давай уголек беги отсюдова!!!!
-Слушаюс насяльник!

Через несколько минут довольного! но раненого Рейда и след простыл!
А ЭвилТ принялся растормашивать своего товарища!


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
EvilTДата: Суббота, 03.05.2008, 17:43 | Сообщение # 7
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
"Слава-Хоригану" Николай немного очухался....но судя по всему зельеце-то которое ему гуталины курить давали...так просто из организма не выйдет(((
слава... он ходить начал...и мычать что-то не вразумительное.

Но делать нечего, не сидеть же здесь до посинения, а Николаю мед помощь нужна...
Нужно в скором порядке двигать в город...

ЭвилТ и Николай двинулись в путь...
и вот спустя некоторое время, часов эдак через 5-6 они подошли к большому металлическому забору, окутанного колючей проволкой, и всяким что не есть мусором, начиная от жестяных банок из под кильки, и заканчивая автомобильными кузовами и лопастями вертибердов.... все более не менее чистые на первый взгляд места этого хаоса, были заполнены всевозможными граффити и настенными рисунками...

Возле ворот их встретил вооруженный охранник,
он был одет в военную броню класса МК2

Он остановил их, их потребовал предъявить пропуск, или чтото на подобии....

да и в принципе об этом-же гласил соответствующий знак, находящийся за спиной у охранника!

Эвилт, не долго думая вытащил из набедренного кармана своего костюма, жетон Паладина Анклав,
и предъявил его охраннику... Тот в свою очередь растерялся...

- Ой простите сэр, не узнал....
- Хм...Странно я же в форме вроде... ну ладно мне н.. - не успел Эвилт договорить, как охранник его перебил дурацким вопросом.
- Куда путь держите? Какими судьбами в наших краях? А почему вы только в двоем, ваши ушли еще часов 10 назад....

- Что? как ушли ? куда ушли....
-На север ушли к бункеру я думаю....хотя это не мое дело, та я и не знаю толком, с начальством поговорите....
- Солдат тут у меня проблема есть...(указывая на Николая)
- Все можете дальше не говорить.- Он громко крикнул. -Медика сюда!- и тут-же прибежали 2 медбрата с носилками, погрузили на них Николая и убежали обратно за ворота....
- Еще одно, мне бы на базу позвонить...
- Прошу прощения сэр, но с этим напряг, недавно шторм* был так теперь не техника не электричество не работает,
мы на самом деле даже не знаем как нам защищаться...
- от кого?
- Как от кого? от мутантов, сегодня как-раз тот день... По нашим подсчетам севодня около 2х часов ночи будет проходить волна Атак по нашему форпосту...
-хм...А почему именно здесь? Здесь же вообще нечего нет, какой смысл?
- Как? Сэр вы что не знаете? Под этим городом заброшенная военная лаборатория, просто клондайк живительной энергии для мутантов, вот они прутся сюда...
"Как коты на валерьянку"
- Ну чтож, помогу я вам... только патронов подкиньте немного... а то у меня уже кончаются.
- Ну это запросто у нас тут не хилый запас, да и к тому-же хорошему человеку не жалко!
Нам понадобится любая помощь!
___________________________________________
*Шторм\Буря- Магнитные и электрические бури и штормы, совершенно не редкость в пост-ядерном мире
при контакте электрических приборов с эффектами и воздействими с бурей!
предмет тут же выходит из строя, на неопределенное кол-во времени!
и только старая добрая механика не заменимая в таких ситуациях!


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Суббота, 10.05.2008, 16:55 | Сообщение # 8
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
Юко осторожно двигался от одной к другой песчаной насыпи, иногда отсылая Кая осматривать местность на предмет лишних глаз и прочих нежелательных угроз, стараясь не выпускать из виду вояку...

Ближе к вечеру, двигаясь в том же порядке Юко выполз к городу, окруженному форпостами и бетонной стеной в несколько метров в высоту, темные подпалины на стене и воронки, в одной из которых и он лежал, указывали на то, что это печально известный в последнее время Монроу...По каким-то необьяснимым причинам всевозможная живность разных форм и размеров собирается из окрестных пещер и прочих притонов...и в исступлении пытается прогрызть эти самые стены. Достав из клапана карту, он убедился, что это именно Монроу.

Военный збагрив раненного (Судя по всему ) товарища на руки подоспевших медиков, перекинулся парой фраз с постовым и вошел в город.

- Мда...Если уж я оказался тут, надо тоже проникнуть в это странное место...иначе жить мне осталось, до первой атаки мутантов((

Добавлено (10.05.2008, 16:55)
---------------------------------------------
Повесив свой П90 за спину к винтовке, чтобы не вызвать агрессивной встречи, Юко направился прямо к пропускному пункту. Пес легко бежал чуть спереди.

Солдат на пункте издалека заметил фигуру и снял свой карабин с предохранителя...в предверии атаки он очень нервничал и готов был стрелять почем зря.

-"Приветствую тебя доблестный воин". Юко понимал, что лицемерие и лесть это лучший из способов наладить контакт с военным сопляком, который из своей винтовки то стрелял раза три.
Охранник выпятил грудь и залился юношеским румянцем.
-"Предьявите пропуск на вход или убирайтесь!" промямлил он.

Юко был убежденным пост-ядерным анархистом и жутко негодовал и бесился каждый раз, когда сталкивался с этой бюрократической херней, которую вояки пытались навязать везде и всюду. Но он понимал, что сдесь придется поддаться иначе придется ночевать на улице, это конечно не очень страшно, но в силу мрачной славы этих мест было бы разумней попасть за крепкие стены.
-"Как получить пропуск?" Юко потихоньку полез в карман за парой редких монет, которые он берег для таких случаев, этим монетам больше трех сотен лет и нужно быть полным идиотом чтобы отказаться от столь ценного артефакта.
-"Никак!!" Лесть больше не действовала на сосунка и он уже взял автомат на изготовку.Кай зарычал приподняв верхнюю губу и обнажив зубки, которыми порвал не один десяток таких вот самоуверенных идиотов.
-"Но люди же както туда попадают?"
-"Это не твое дело бродяга, проваливай, по добру, по здорову" Этот парень начал прыгать выше головы и Юко уже собирался дать ему хорошенько в челюсть, как из будки вышел капитан и военным шагом потопал к нам. Юко оценил выправку и игнорируя постового направился к нему, тот невразумительно бубнил какуюто фигню.

-"Здрасте, как мне можно попасть в город, минуя этого молодого идиота, от которого пользы меньше чем от пустой банки "Нюка-колы"...?"
-"Запросто, за небольшую мзду, и отдельную за пса" Капитану похоже понравился тон Юко, но он решил навариться.

Юко облегченно вздохнул и достал монеты, пожал руку капитану одновременно положив туда "мзду". Капитан глянул, удивленно хмыкнул и лучезарно заулыбался.
Юко улыбнулся в ответ и протопал в проход, присвистнув Каю, который сидел и сверлил взглядом горло оторопевшего охранника.


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

Сообщение отредактировал Yukko - Суббота, 10.05.2008, 17:12
 
krimДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:35 | Сообщение # 9
Деньги: 40м
Класс: Механик
Скиталец
Группа: Человек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
[color=green]Весенний вечер Магнум как всегда сидел на окне оружейной лавки, в которой работал и жил. Заказов на ремонт или абгрейт было мало. Пока некого не было, он листал свой любимый журнал «Кошачья лапка».
Раздался звон колокольчика на двери и в лавку зашел один парень, Магнум встал к стойке и спросил, чем он может быть полезен.
- Пистолет возьмешь? Парень положил на прилавок 10mm Pistol.
- Вот тут дефект но это легко поправить – чтож беру.
Опять раздался звон колокольчика и в лавку вошли двое военных, судя по тому, что у них не было лычек это были новобранцы. Парень, который принес пистолет – достал нож и бросился на одного из солдат, солдат не успел сориентироваться и нож вошел ему прямо в горло, Магнум достал табельное оружие и выстрелил в незнакомца. На звуки выстрела сбежался патруль.
- Магнум что можешь пояснить, а то от новобранца толку мало он впал в шок. Хотя не надо нечего пояснять пойдешь с нами в участок.
- Собирай все что тебе нужно и за мной.
Придя в участок, старший группы посадил Магнума в камеру, достав личное дело начал изучать его. Так Магнум это кличка, настоящее имя –какой корявый почерк-, ладно дальше – уроженец Кабело, возраст 22, судимость мелкие кражи, нападение на караваны брали только еду, ну все как обычно, так бывает когда свяжешься с какой ни будь бандой. посмотрев на часы старший молча пошел домой.
Обычная одиночная камера – ждать до утра, ладно спать. Но тут из стены камеры выпал кирпич.
- есть кто живой.
Магнум молчал.
- нуже друг расскажи что да как… тебя за что? Я вот сегодня у консервных банок (солдаты братства, и анклава, ну и еще те кто носит Power Armor и Advanced Power Armor) пытался зажигалку стащить – уж больно она красивая...
В голосе Магнум узнал парня лет 14 от роду который все время ошивался около его лавки, как же его звали – вспомнил Гурен.
- Гурен я тебе говорил не воруй, а займись делом – например выращивай браминов…
- Не выращивать браминов это не мое – пускай другие говно кидают. Кстати а как ты попал к нам в Монроу?
- я как и ты воровал, потом вступил в банду, потом встретил бывшего военного ты его знаешь майор Том, с которым мы устроили бизнес в этом городе, потом он заболел и умер, а я продолжил его дело. Что ты там рассказывал про консервных банок?
Так они и проговорили до позднего вечера, пока малец не отрубился спать…
[/color]


ICQ : 249-558-333

Сообщение отредактировал krim - Понедельник, 12.05.2008, 22:53
 
EvilTДата: Понедельник, 12.05.2008, 04:28 | Сообщение # 10
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
- Хо-Хо, кто это тут у нас?-ЭвилТ направился протягивая свою металлическую перчатку в сторону Юкко. Второй же удивленно стоял и смотрел в сторону железного солдата!
-Какими судьбами вы сударь попали в наши края?-Продолжил ЭвилТ.
-й..я?- Невозмутимо произнес Юкко разглядывая по сторонам.
-Нет я!Конечно же ты! - Эвилт приподнял свое забрало, в котором Юкко сразу же узнал знакомое лицо.
-Хм..ЭвилТ?А я то думал что избавился от тебя и твоей команды раз и на всегда на той битве при "Брокен-Хилле".
Эвилт уныло опустил глаза "в пол" и загрустил...- От моей команды может быть но не от меня,
Ну ладно дело в прошлом- ЭвилТ крепко обнял Юкко чуть не раздавив его своими металлическими обьятьями!От чего Юкку аж скривило...
-Так что ты здесь делаешь? Это же зона отчуждения, не твоего профиля если я нечего не путаю.
- Та...так вышло, я преследовал известную в своих кругах шайку "Гуталинов"
которых ТЫ!как я заметил привалил, а одного и вовсе отпустил...на тебя это не похоже,
и вобще мне просто стало интересно какие дела у тебя с этими тварями...
- Ха ха ха! так ты следил за мной старый ты пес, но я на тебя обид не держу, всеравно-же всегда приятно увидеть знакомое лицо!
Ты как нельзя кстати тут солдат мне поведал что сегодня ночью будет нападение Мутантов, не желаешь порезвится? может и тебе чего перепадет?
если что я тут с парнями поговорю, тебе тоже комплектик выдадут...
Ну так как согласен?


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:00 | Сообщение # 11
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
Да уж, неожиданная встреча...Юко озадаченно чесал затылок раздумывая над своим отношением к этому событию. С одной стороны, Эвил был его старым знакомым и эта встреча могла принести непыльную работенку, а с другой необычайные проблемы на его миролюбивую задницу. Почемуто вспомнилась цитата, "Да умоется кровавыми слезами, тот, кто усомнится в моем миролюбии.".

- Вобщем согласен. Все равно за стены мне сейчас не охота выходить. Надо только успеть отдохнуть и поесть. Ты кстати знаешь город? Покажи где тут что...


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

Сообщение отредактировал Yukko - Понедельник, 12.05.2008, 20:04
 
EvilTДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:05 | Сообщение # 12
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
-Да я бы не против, но по сведениям капитана города, кроме оружейного склада,
запретной лабы и медпункта...здесь нечего нет,
как оказалось город пустует уже не один год...
Еще я слышал от одного из вояк что здесь есть мастерская,
я бы на самом деле не прочь бы усовершенствовать свою красавицу,
да и тебе стоило бы улучшить свой отбойный молоток...
кстати, что это у тебя за рухлядь там??
Даже и не верится что ты ею еще пользуешься, и как она еще не сломалась??
дамс...думаю тебе все же нужно сходить к мастеру...
ха хаха! - Поглумившись над Юккиным П90 ЭвилТ схватил его за руку и потащил в сторону мастерской...
-Вот увидишь она будет как новенькая.
-На что Юкко только выведенным взглядом посмотрел на ЭвилТа.
-Сзади пятился с неменее разозленным взглядом его пес "Кай"!

Через несколько минут ЭвилТ и Юкко подошли к полуразвалившемуся зданию, на котором гордо висела табличка "Мастерская у Семми Смита"
Зайдя за скрипящие двери мастерской они увидели поржавевший верстак за которым стоял бородатый мужик одетый в порванную кожанку и махровые рукавицы!
- Чем могу помочь?-Обратился мужик.
- А что вы можете предложить?- Не выдержал Юкко!
- Ну у нас много чего есть, для тебя например можем улучшить твой бронник...чего не скажешь о твоем спутнике..-Эвилт покривился.
- А что? Если хотите мы можем и вашу броню улучшить, но на это потребуется ох как много времени,денег и затрат материала..Да и к тому же не известно не сломается ли она от наших "Умелых ручек=)"
- Да уж...
- А что вы еще можете?-Продолжил Юкко
Ну...Можем навести красоту вашему оружию, у нас тут много чего есть:начиная от оптических прицелов и заканчивая подло украденными из лаборатории лазерными и электронными мега девайсами=)
-Юкко и Эвилт ненадолго задумались...
- Ну что думаешь по этому поводу?- Спросил ЭвилТ у Юкко...


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Вторник, 13.05.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
Юко молча ступил в глубь мастерской, где в отдельном помещении была куча коробок и полок с разным барахлом, большая часть которого, невозможно адекватно использовать. -Обожаю рыться в таких местах. С горящим, безумным взором, он принялся одну за другой перебирать коробки.
Спустя некоторое время, Юко вышел из комнаты держа на руках ящик с самым по его мнению полезным хламом. Хотя его было гораздо меньше, чем хотелось бы.
-Броник можешь мне улучшить, к нему прикрепи вот этот КПК и залей туда карт, да побольше. Удлиненный ствол и новая пружина в П90, для увеличения урона. Увеличенный магазин для XL70, нормальные сошки к нему же. И нашей чего нибудь укрепляющего на куртенку моему псу. Да, и еще мне нада новые ботинки.
Кай, почуяв обновки, вскочил и начал нарезать круги по магазину. Юко снял с себя броник и грохотом опустил его и оружие на прилавок.
-Вот, можешь начинать!
Снял камуфляжную куртку, сложил ее и положил под голову устроившись на дряхлом диване у стены.
ЭвилТ тем временем в своем костюме, как слон в посудной лавке, перемещался от полки к полке, скептически хмыкая.


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

Сообщение отредактировал Yukko - Вторник, 13.05.2008, 13:49
 
krimДата: Вторник, 13.05.2008, 21:00 | Сообщение # 14
Деньги: 40м
Класс: Механик
Скиталец
Группа: Человек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Проснулся Магнум от звука открывающейся двери… В дверном проеме стоял солдат которого вчера спас Магнум.
- Э..э..м.. я должен наверно поблагодарить тебя. (еле двигая языком промямлил солдат) я написал рапорт и ты теперь можешь быть свободен… да и еще я недавно приехал сюда так что поблагодарить мне тебя нечем… (садится на кровать, говорит шепотом) в первое дежурство я патрулировал северную часть города, и нашел вот эти чипы, не знаю от чего они и как там оказались но ты механик – разберешься… ну мне пора.
- Больше не попадай в неприятности… Удачи. (сказал Магнум иронично улыбнувшись).

Магнум быстрым шагом направился в лавку. Подходя он не мог не заметить что на двери висела табличка открыто, а это означало, что вернулся Семми Смит и его ждет нагоняй. Семи ушел три дня тому назад необъяснив причины – это не первый раз когда он так поступает обычно когда он внезапно пропадал и потом появлялся с кучей непонятного хлама и различных деталей то и у Магнума прибавлялась работа. В магазине было двое один из консервных банок и собака – странное сочетание подумал Магнум. Заметив Магнума, Семми закричал.
- где тебя носит мыший отпрыск…
- кто бы говорил ты сам ушел не предупредив меня… опять небось по пустоши бродил.
Тут пес подбежал к Магнуму, сел перед ним и реско отбежал в сторону к дивану и за прыгнул на деван где лежал похоже его хозяин, которого Магнум не заметил.
- Магнум хорош глазеть, давай помогай.
Одев рабочую кожанку Магнум начал помогать Семи…


ICQ : 249-558-333
 
EvilTДата: Четверг, 15.05.2008, 12:14 | Сообщение # 15
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Собсна вьезд в город...
Вьезд в город Монроу

(позже удалю зтот топ)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
Форум » О Игре » Примеры игр » Пример: Игры (Здесь паказано как можно, да и нужно играть!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Статистика

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Какой мир вы предпочетаете?
Всего ответов: 10


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Какой тип дайса? Сколько дайсов крутить?

3 стороны

4 тороны

5 торон

6 торон

8 торон

10 торон

12 торон

20 тороны

30 торон

100 торон

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

                                                                                                                                          Free JavaScripts provided
by The JavaScript Source