Время в игре:
Сейчас месяц июль
На улицах стоит
жаркая погода,
и постоянная засуха!



Анкета
Nuclear Hell
Правила
Nuclear Hell
История
Nuclear Hell
Карты
Nuclear Hell
Администрация форума:

Nuclear Hell
Nuclear Hell
Карта игры находится в стадии разработки!
РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ!!!
И заполняйте анкету пользователя!
счетчик посетителей сайта

                                                                                                                         
                                                                                                    Прошу после заполнения анкеты начинать игру около глав входа в форпост!
Get Your Own Player!


myspace.comfriendfinder.com

Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Блуждающий | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О Игре » Примеры игр » Пример: Игры (Игра 1 проба))
Пример: Игры
EvilTДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:48 | Сообщение # 16
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
В миг Эвилт выскочил перед Юкко и преградил собою вход в здание!
-Ты уверен что можно доверять этому твоему другу?
И вообще откуда у тебя друзья в этом городе?Ты же не местный вроде как-бы=)
Да и к тому же наверное твоему другу прийдется самому выйти и встретить нас тк Ботинок врядли пройдет в эту дверь...с его то габаритами)
И уж тем более его самого по среди улицы оставить! ты представляешь какие могут быть последствия?)
Короче делай как считаешь нужным...но знай я тебя предупреждал)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Понедельник, 07.04.2008, 05:46 | Сообщение # 17
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
тю....тада я сам зайду! стойте тут...пару минут...

И уверенным шагом прошел внутрь полуподвала. Через пять минут сорок восемь секунд он вышел назад с рюкзаком наполненым какимито позвякивающими предметами. С ехидной улыбкой осмотрел народ...

Ну чо? Заждались?
И выдал Харли..глиняный кувшинчик с запечатаным сургучем горлышком.

Тебе ьольше всех нада...! БУГагагаааа!!


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

 
EvilTДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:15 | Сообщение # 18
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
-А мне?
- Уныло спросил эльф)
-Ты мне что не будь притащил? кстати тебе будет интересно)
я тут пока тебя небыло почитал тот сверточек что мне сказали украсть) на прошлом задании, тебя я думаю это заинтересует) правда понял я из него только некоторые слова и фразы)
Эльф достал небольшой сверток из своей набедренной сумки! И начал читать какието надписи!

(высмотрел в фантазийном фильме седня на работе))
-Petro Fahisto-заклинание облачения в камень, Privis Vitaer - рассеяние заклов и
Pakisto - Разоблачение из камня....
Єльф протянул Юкке сверток и сказал)
- Остальное прочитать не смог, слишком тяжело) Ті почитай пака) только верни, а то мне еще отдать его нужно)

-А сейчас покажи чего ті там притащил) с ехидной ухмілкой Єльф віхватил у Харлея одну бутілку єля и сделал глоток....-фе! ті давно его с сабой таскаеш? Он же выдахся)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
batinokДата: Четверг, 10.04.2008, 00:07 | Сообщение # 19
Класс: Механик
Скиталец
Группа: Человек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Кроме мяса батинок еще любил изрядно нажрацца горячительными напитками, но это удавалось редко ввиду нефиговых габаритов самого полуогра и малых количеств выпивки которая ему перепадала.
Поеотому полуогр без зазрения совести отобрал у спутников все пойло и бесцеремонно его выжрал, попутно дав ЕвилТ щелбан, за то что он сильно много, на взгляд огра, говорил.


(\__/)
(O.o )
(> < )
уровень 2
 
EvilTДата: Четверг, 10.04.2008, 14:33 | Сообщение # 20
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
ЭвилТ не обиделся на ботинка)))только фыркнул в его сторону) делая вид что это было совершенно не интелегентным с его стороны!
Он подошел к Юкко схватил его за руку...И быстро потащил его кудато при этом сказав.
-Все задрали стоять Идем на рынок))) да и за гемароем на свои **опы!
Надоели стоять...Если Юкко мне нечего не принес я не обижусь) и не с такими встречался)

И вот бравая команда состоящая: из непонятного мага Юкки,Тупого как валенок Огра Ботинка,Бухого в дрыст пьяного мастера боевых искуств Харлея и Умного,смелого,красивого и ловкого эльфа ЭвилТа отправилась на поиски приключений в близлежащий (супермаркет)Рынок.

-Стойте...Стойте!.-Раздался чей то голос позади команды.-Остановитесь! Можно мне с вами идти в путешествия?
-Это был невысокий но красивый мущина видимо бывший книжный червь) но хотевший стать великим воином, и увидеть мир)
-Приветствую!-Он сделал низкий поклон всем кроме Юкко, ему он просто кивнул головой)
-Эм...Эт кто еще?- Спросил недовольный ЭвилТ косясь на Юкко все сильнее и сильнее сдавливая его руку=)
-Прошу прощения что не представился...-Оборвал мущина.
Я Джордж Кикабидзе, можно просто Йогурт...я давний друг вашего спутника Юкки,
мы выросли вместе)хотя из этого времени мало что правда.
Я тоже Индиго так же как и Юкко...Но так как я в детстве более увлекался боевыми умениями...меня в буквальном смысле короновали "Человеком". И выгнали из родной деревни....
....Ну хватит обо мне, можно мне вступить к вам в компанию?я тоже хочу делать великие дела,и увидеть мир......
-как я и думал.-Буркнул ЭвилТ
-Странно что ты Юкко нас не предупредил еще об одном твоем друге) мне чесно и бухого хватает.-указывая головой на Харлея...
-Ладно так уж и быть Иди с нами..ггггг...Джордж!.....Ток ты это....приадень что нить пойди а то какие же великие дела без армора и оружия?

Через некоторое время лохматый мужик выбежал из своего магазинчика с большущей торбой,на голове у него висел явно великоватый деревянный шлем, а из ножен выглядывал старинный неотесанный меч.
-дам с ....подумали почти все Кроме Огра...Ведь у него тоже было оружие не эх ти
-Это еще будет ой ой ой, ну ладно идем...
-И вот великая(в будущем команда)отправилась в нелегкий путь на рынок....ыыыы

ЗЫ.-Боже кто этих дебилов в город пустил?-Подумали боги наблюдая с небес=)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Четверг, 10.04.2008, 14:45 | Сообщение # 21
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
ООО....гламурный у нас получился наборчик.) А нах нам собсна в супермаркет? У мну все с собой..У харлея есть заначка...Огр больше по моему ни чего не видет и не хочет, кроме своего столба...и дедушка, которого Юкко знал, как отличного боевого безумца, хоть и видел его в последний раз, лет 50 назад, вся его немощность тут же пропадала во время боя....Эльф...Ну обычный себе эльф.
Юкко засунул врученый ему эльфом свиток и засунул в одну из многочисленных складок своего одеяния.

Открываю форум....чем займемсо? я не хочу на рынок, там воняет и вапще....вот....Выносим предложения и аргументы господа уважаемые)


уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

 
EvilTДата: Четверг, 10.04.2008, 14:51 | Сообщение # 22
Деньги: 70м
Класс: Механик
ст.Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
-Я бы не против пойти в какую нибуть Гильку или к ростовщикам, за меганепристойноахуенным заданием=)
кто за кто против?-Сказал ЭвилТ и улыбнулся)


Уровень:1
Человек,снайпер
Оружие:H&K small sniper riffle gun,Desert Eagle MK1
Малые пушки,Взлом,Скиталец
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




 
YukkoДата: Четверг, 10.04.2008, 14:59 | Сообщение # 23
Деньги: 90м
Класс: Наемник
Bounty Hunter
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус:
ООО....пашли)

уровень 1
Человек. 25 лет.
Экипирован. Бронежилет,Пустынный орел, Пистолет-автомат П-90, Армейская винтовка XL , Стальной нож, Гранаты. Серые пустынные ботинки, Камуфляжный костюм серо зеленого цвета образца Французского иностранного легиона, разгрузка.

Путешествует в сопровождении своего верного дресированого пса Кая.

 
Форум » О Игре » Примеры игр » Пример: Игры (Игра 1 проба))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Статистика

Мини-чат
200

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Какой престиж класс вы предпочитаете?
Всего ответов: 14


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Какой тип дайса? Сколько дайсов крутить?

3 стороны

4 тороны

5 торон

6 торон

8 торон

10 торон

12 торон

20 тороны

30 торон

100 торон

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

                                                                                                                                          Free JavaScripts provided
by The JavaScript Source